Российских чиновников пересадят на Volga Siber

Российских чиновников пересадят на Volga Siber

В стране и миреНаука и техника
Новый седан Volga Siber, созданный на платформе Chrysler Sebring, будет пользоваться большой популярностью в России. Об этом заявил президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф на пресс-конференции в Нижнем Новгороде после подписания соглашения между Сбербанком РФ и группой "ГАЗ".

"Думаю, что мечта Бориса Немцова – административными мерами пересадить чиновников на "Волги" – исполнится. На новые автомобили пересядет много российских чиновников", – отметил Г. Греф. Он также добавил, что Сбербанк "с удовольствием закупит для себя эти автомобили".


Президент Сбербанка отметил, что за последние несколько лет на ГАЗе произошел целый ряд позитивных изменений. "Я помню ГАЗ советских времен, когда за запчастями не было видно людей, сейчас все кардинально изменилось. На заводе созданы правильные стимулы, людей переобучили, в итоге ГАЗ стал выпускать более качественные автомобили", – заключил Г. Греф.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1399 / сегодня: 2

Комментарии /4

22:5521-06-2008
 
 
123
Деньги девать некуда, покупают машины им. У них и так машины есть.

23:5821-06-2008
 
 
ANDRY
Их лучше на нары пересадить...все лучше будет...

01:3122-06-2008
 
 
раскулачник
да да, или на народный копейки а народу новые машины!!

13:2626-03-2009
 
 
Читатель
А я рад!!! Пускай лучше на наших ездить будут.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире