Корпорация "Богдан" открыла автомобильный завод в Черкассах

Корпорация "Богдан" открыла автомобильный завод в Черкассах

В стране и миреВ мире
Корпорация «Богдан»  на своем примере  демонстрирует возможность реализации  масштабных инвестиционных проектов в Украине.

20 июня этого компания открыла современный Автомобильный завод «Богдан» в Черкассах.

С конвейеров полного производственного цикла будут сходить две модели автомобилей LADA  и три модели автомобилей Hyundai. Стоимость этого инвестиционного проекта превышает 330 млн долларов США.



Руководство Корпорации и ведущие эксперты считают, что пример удачной реализации проекта по строительству нового завода позволит не только  значительно увеличить инвестиционную  привлекательность страны как для зарубежных, так и для отечественных инвесторов, но и существенно повысит социальное и экономическое развитие региона.  

В течение нескольких лет Корпорация  демонстрирует позитивную  динамику  наращивания производственных мощностей своих предприятий и является примером социально-ответственного бизнеса.

Запуск нового автомобилестроительного предприятия в Черкассах позволит создать более 2 000 новых рабочих мест, увеличить поступления в Государственный бюджет страны и доказать способность отечественных автопромышленников  производить продукцию мировых стандартов.

Производственные мощности предприятия позволяют выпускать  120-150 тысяч автомобилей в год. Предприятие насчитывает 2 цеха сборки автомобилей, 2 цеха сварки, лакокрасочный цех, тестирования и логистики.



Завод расположен на земельном участке площадью 20 га. Общая площадь всех производственных помещений 120 000 м.кв. Площадь административно-бытового  корпуса  – 10 000 кв. м.

Все оборудование в цехах завода полностью универсальное и позволяет изготавливать легковые автомобили любых марок  и габаритов.

Абсолютно все автомобили, которые сходят с конвейеров предприятия, проходят тщательную проверку на качество и надежность. Соблюдение высоких стандартов качества во время производства достигается здесь за счет автоматизации и подготовки высококвалифицированного персонала.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1810 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире