Новый постер с Бэкхемом в трусах свел с ума фанатов (ФОТО)

Новый постер с Бэкхемом в трусах свел с ума фанатов (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
  В новой рекламе нижнего белья Armani самый известный в мире футболист и примерный семьянин Дэвид Бэкхем продемонстрировал свою "величину". 

 

Сотни фанатов футболиста просто обезумели, как только огромный плакат с изображением полуобнаженного кумира был развернут на торговом центре Macy's в Сан-Франциско, пишет The Sun.

 Для участия в рекламной кампании Emporio Armani Дэвид спрятал все свои достоинства в трусы, которые кажутся слишком узкими для такого красавца. Поговаривают, что создание столь пикантных фотографий не обошлось без фотошопа. На других рекламных фотографиях 33-летний звезда футбольного клуба LA Galaxy позирует на пляже Малибу в Калифории.

Для сравнения, когда Дэвида в похожих белых плавках сфотографировали около 2 лет назад во время отдыха в Лигурии, эта самая часть выглядела гораздо скромнее. Жена Дэвида Виктория, как-то признавшаяся, что называет своего мужа "Золотые яйца", знает толк в перевоплощениях - большинство ее фотографий подвергают обработке, чтобы подчеркнуть достоинства и удалить недостатки.

Стоит отметить, что продажи трусов Armani резко подскочили по всему миру, с тех пор как Дэвид стал их "лицом" в декабре прошлого года. По словам самого Джорджио Армани, Бекхэм представляет собой "воплощение настоящего мужчины: спортивного героя, мужа и отца".

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1723 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире