Отощавшая Сиенна Миллер вынуждена носить накладную грудь

Отощавшая Сиенна Миллер вынуждена носить накладную грудь

В стране и миреШоу-бизнес
Изрядно похудевшей актрисе Сиенне Миллер пришлось в срочном порядке "нарастить" объемы.

Как отметила актриса, режиссер Стивен Соммерс ("Мумия") заставил ее надеть накладную грудь для новой роли в экшне "Солдат Джо: восстание кобры " (G.I. Joe), пишет Metro.

Дело в том, что Соммерс честно заявил, будто ему нравятся женщины с большими сиськами, намекнув актрисе, что ее собственное хозяйство выглядит не особо впечатляюще.

Напомним, что актриса всегда отличалась очень изящной фигурой, а в последнее время и вовсе отощала, так что, СМИ заинтересовались, не "заразилась" ли британка анорексией от своей новоиспеченной подруги Киры Найтли.

Поэтому в фильме под облегающим черным кожаным костюмом актриса "носит" большие искусственные сиськи.

"Мне дали какие-то штуки, которые на ощупь напоминают куриное филе,- пожаловалась Сиенна. - К тому же, заявление режиссера меня несколько задело".

Стоит отметить, что новый фильм Миллер рассказывает про базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G. I.J.O.E., которое бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1670 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире