Отправляйте детей по почте для президентского поцелуя

Отправляйте детей по почте для президентского поцелуя

В стране и миреСеть и ПК
Традиция политиков целовать детей во время избирательных кампаний продолжится в виртуальном пространстве, благодаря новому веб-сайту, в шутку призывающему родителей отправлять своих детей в Белый Дом по почте.

По прогнозу создателя сайта, следующим кресло в Овальном кабинете займет Барак Обама, который и запечетлит на щечках американских чад свой президентский поцелуй.

"Барак много путешествует, но многие дети живут в местах, где он ни разу не был. Вот почему он принимает младенцев по почте", - сообщается на сайте sendbarackyourbaby.com, созданном студентом-историком из Калифорнии.

"Отправьте ему вашего ребенка, он его приголубит и отправит обратно ... примерно через 14 рабочих дней", - иронизирует создатель веселой веб-страницы. – Когда ребенок прибудет в Белый дом, то, по вашему выбору, Обама его: а) поцелует; б) обнимет; в) потреплет по щечке".

За первые две недели этот сайт посетили более 29.000 пользователей Интернета.

Создатель сайта Карим Шая из северо-калифорнийского города Маунтин Вью, пишет, что запустил свой проект просто для удовольствия, несмотря на то, что он приводит настоящий адрес сайта президентской кампании кандидата от Демократической партии.

"Речь идет не о политических заявлениях или пристрастиях, это просто глупая шутка", - пишет он, добавляя: "Надеюсь, что реальных младенцев по почте отправлять не станут".

Шая также рассматривает возможность сделать аналогичную версию сайта для республиканца Джона Маккейна, который надеется одержать победу над Обамой на выборах, намеченных на ноябрь этого года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1340 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире