Супермодель Руслана Коршунова погибла на Манхэттене, выпав из окна

Супермодель Руслана Коршунова погибла на Манхэттене, выпав из окна

В стране и миреПроисшествия
Известная фотомодель Руслана Коршунова погибла в субботу в Нью-Йорке. Она выпала из окна своей квартиры, расположенной на 9-м этаже дома в центральном нью-йоркском районе Манхэттен. По предположениям местной прессы, 20-летняя топ-модель могла покончить жизнь самоубийством. Сообщается, что полицейские в ее квартире не обнаружили следов борьбы.

Уроженка Казахстана, Руслана Коршунова начала многообещающую карьеру в море моды три года назад, когда сотрудница одного из западных модельных агентств увидела ее фото в журнале, где была опубликована статья о родном городе Русланы Алма-Ате.

Молодая фотомодель снималась в рекламе таких престижных домов, как DKNY, Cristian Dior, Kenzo, Moscino. В качестве манекенщицы она участвовала в ведущих мировых показах моды.

В 2005 году европейское издание журнала Vogue посвятило Коршуновой статью, в которой отмечалась "сказочная, вечная красота" этой русской девушки с "кошачьими чертами", ей предрекалась карьера "звезды".

Нью-Йоркская пресса приводит слова друзей и знакомых Коршуновой о том, что в ее поведении ничто не предвещало трагедии. По их словам, Руслане нравилось жить в Америке, она только что вернулась из рабочей поездки в Париж, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1612 / сегодня: 1

Комментарии /5

19:5929-06-2008
 
Читатель
Насрать.

20:5829-06-2008
 
Читатель
красота требует жертв

23:3329-06-2008
 
Дима
Пусть земля ей будет пухом...

00:5730-06-2008
 
makzzz
какие вы злые. такая лялька погибла.

15:4723-07-2008
 
ИнкогнитаЯ
Бездушет тот кто равнодушен! Наверное кто то узнал себя да?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире