Эми Уайнхаус забила на юбилей Манделы и отправилась за водкой

Эми Уайнхаус забила на юбилей Манделы и отправилась за водкой

В стране и миреШоу-бизнес
Скандалистка Эми Уайнхаус перешла на более легкие допинги, решив бороться против наркотиков с помощью алкоголя.

Соул-дива сбежал с фотосессии по случаю 90-летнего юбилея Нельсона Манделы и отправилась в магазин за спиртным.

В четверг певица отменила все свои выступления, несмотря на то, что поклялась посетить британский фестиваль Гластонбери и праздничный концерт в честь юбилея Манделы в Лондоне, а также провести полуторачасовую репетицию. Ее пренебрежительное отношения без сомнения очень расстроило и организаторов концертов и фанатов, которые с нетерпением ждали ее выступления в столичном Гайд-парке.

Видимо Эми решила, что на фотосессии со звездами мирового масштаба ей станет скучно, и потому решила отправиться в лондонскую тюрьму, чтобы навестить своего мужа Блейка Филдера-Сивила. Папарацци застукали певицу уже после, когда она выходила из магазина с пачкой наклеек 'Euro 2008', кульком конфет, а также несколькими бутылками виски Jack Daniels и водки.

Зачем Эми футбольные наклейки – непонятно. По всей вероятности, она раздаст их как подарки многочисленным малолетним фанатам, которые каждый день поджидают певицу у дома в северной части Лондона.

Напомним, что неделю назад в ходе медицинского обследования врачи диагностировали у 24-летней Уайнхаус начальную стадию эмфиземы легких и аритмию. У нее поражено уже 30% легких, и, по словам отца, медики предупредили артистку, что если она не прекратит курить и употреблять наркотики, то не только потеряет голос, но станет инвалидом и скоро умрет.

Однако несмотря на нехорошее самочувствие, ни один из грядущих концертов она отменять не стала. 72-летний основатель знаменитого британского фестиваля Гластонбери Майкл Эвис заявил, что уже сейчас Уайнхаус чувствует себя вполне здоровой, чтобы выступить на опен-эйере. И как признался организатор, в воскресенье он хочет увидеть Эми на концертной площадке больше ,чем кого бы то ни было.

Певице даже предложили вертолет, чтобы она могла без стресса прилететь на фестиваль и улететь после своего выступления.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1433 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире