Автогородок: знание ПДД в массы!

Автогородок: знание ПДД в массы!

Местные новостиГородское хозяйство
На территории гимназии № 62 заканчивают строительство автогородка.  

Объект практически готов, на данный момент осталось засыпать землей газон вокруг него и подвести освещение. Деньги на сооружение автогородка выделила администрация Новокузнецка, разметку на «улицах» и «перекрестках» школьникам помогли нанести сотрудники отдела ГАИ, а освещение к площадке обещали в ближайшие дни подвести работники «Горсвета».

Земляные работы сейчас здесь ведет стройотряд, состоящий из учеников школ Центрального района.Такой отряд из подростков при администрации этого района организуют каждое лето для проведения подобных работ на территории центра города. Сегодня ребятам в течение дня предстоит рассыпать и разровнять вокруг автогородка около 120 - 150 кубометров земли.

На коллегии, которая прошла на прошлой неделе в малом зале администрации города, так же было решено к началу нового учебного года закончить строительство автогородка в Орджоникидзевском районе и приступить к сооружению автогородка на Запсибе.


 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий ВАСИЛЬЕВ
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2003 / сегодня: 1

Комментарии /3

02:4802-07-2008
 
Читатель
А почему на детях майки "Единая Россия"?

11:2202-07-2008
 
Читатель
Это дети-единоросики, они в таких майках сразу рождаются, вырастут, станут врослыми единоросищами и майки вместе с ними вырастут в размерах. А размножаются они - единоростцы, путем коитуса путиных и грызловых или сурковых и медведевых, получаются после этого синбиоза либо единоростцы путогрызы, они же грызопуты, либо сурковые медведи или медвежие сурки, но тож единоросцевые жывотные.

01:3203-07-2008
 
Читатель
Я понимаю, коитус вещь хорошая, но ведь у нас в стране весь этот политический коитус в школах запрещен!
Почему для партии едросов закон не писан?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: