Приостановлены два цеха мясных полуфабрикатов

Приостановлены два цеха мясных полуфабрикатов

Местные новостиЧП
В ходе проверок Роспотребнадзор приостановил работу ИП Щепило г.Белово (директор Наталья Ивановна Щепило) и ООО «Торговая марка «Три толстяка» г.Прокопьевск (директор Елена Викторовна Брага).

В первом полугодии Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области проведены проверки на 159 предприятий, занятых производством, хранением, реализацией и транспортировкой мясной продукции, сообщает пресс-служба Администрации области. Для лабораторных испытаний было отобрано и исследовано по микробиологическим и санитарно-химическим показателям более 2 тысяч проб мяса и мясных продуктов, их них 5,8% проб не соответствовали требованиям качества и безопасности.

Приостановлена реализация 92 партий мясной продукции объемом 3,9 тысяч кг. По выявленным нарушениям привлечено к административной ответственности 107 должностных лиц на сумму более 230 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1935 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:0208-02-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости