С битой и ножом нападали на прохожих

С битой и ножом нападали на прохожих

Местные новостиЧП
 Сотрудники Новоильинского отдела внутренних дел  задержали четверых  новокузнечан.

Семнадцатилетние братья-близнецы вместе с подругами приехали на Ильинку чтобы грабить. На улице Косыгина приметили прохожего. Проследив за ним, дошли до пустыря, где начали избивать. По словам очевидцев, били не только парни, девушки тоже нанесли  пострадавшему несколько ударов. Когда он потерял сознание, грабители  забрали   мобильный телефон и деньги. Затем отправились на поиски новой жертвы.

«Далее кураж их не отпустил. Я так понимаю, так как они встретили очередную жертву, через часа 2 или 3. Девушку. У нее, угрожая ножом, также забрали ее вещи», - рассказал  Василий Мельников,  оперуполномоченный уголовного розыска.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1948 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:2603-07-2008
 
Lecsa-Валюнтик
На меня тоже однажды какой- то урод напал, и дело тоже на Ильинке было, но я смогла убежать. И на таких уродов не надо даже уголовное дело возбуждать... их просто надо отстреливать, как собак!

15:2703-07-2008
 
Bure
Я с тобой согласен я не давно их видел этих дебилов, по внешности они реально разлагаются. В чем прикол они шли и познакомились с этими шл...ми короче они и так бы сдохли от передозы и своих мозгов

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости