Акушер Джоли рассказал, когда она родит и где проведет время до родов

Акушер Джоли рассказал, когда она родит и где проведет время до родов

В стране и миреКультура
Не утихают слухи вокруг беременности голливудской актрисы Анджелины Джоли: Скоро ли родит? Кого, мальчиков или девочек? Будут ли звезде повторно делать кесарево сечение?

Напомним, что накануне Энджи легла на сохранениев акушерскую клинику "Санта-Мария" фонда Ленваль во французской Ницце. В среду в госпитале состоялась 5-минутная пресс-конференция, на которой личный акушер актрисы Мишель Суссманн ответил на самые актуальные вопросы о грядущем пополнении в самой красивой чете Голливуда, пишет Associated Press

Несмотря на то, что Джолли и Питт официально еще не женаты, врач заявил журналистам, что "Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт просили передать, что оба находятся в отличном состоянии". Естественно, первым делом его спросили, когда же ждать радостного события.

"Не могу назвать точную дату, - ответил акушер. - Никто не в состоянии запрограммировать рождение ребенка. Давайте скажем так: через несколько недель. Все это время Анджелина проведет в госпитале, а я буду рядом с ней".

Пока же звездная мама легла в клинику для профилактики, и врачи считают это правильным шагом, так как Джоли беременна двойней, что увеличивает риск преждевременных родов и некоторых других осложнений - таких как повышенное давление и диабет у матери. К тому же, ее первый ребенок Шилох Нувель родилась посредством кесарева сечения.

Французские законы о врачебной тайне очень строгие, так что информацию о поле близнецов доктор также отказался разглашать.

Кроме того, Суссман опроверг слухи о том, будто Джолли-Питт забронировали для спокойствия Энджи целый этаж госпиталя - звездная пара зарезервировала только 4 комнаты, которые охраняются от журналистов двумя секьюрити.

Между тем, счастливый Брэд Питт навещает Анджелину каждый день с тех пор, как о ее госпитализации было объявлено публично. Вчера он взял с собой 2-летнюю Шилох и трехлетнюю темнокожую Захару.

Напомним, что еще неродившиеся близнецы актеров при самыми "дорогими" малышами шоу-бизнеса. Американские таблоиды OK! и People борются между собой за право напечатать первые эксклюзивные фотографии еще не родившихся малышей. По слухам, за фото уже предложена рекордная цена – 15 млн долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1384 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире