Google Talk для iPod Touch и iPhone

Google Talk для iPod Touch и iPhone

В стране и миреСеть и ПК
Клиент мгновенных сообщений Google Talk заработал не только в среде настольных операционных систем, но и в мобильных ОС смартфона Apple iPhone и плеера iPod Touch, передает CyberSecurity.

В блоге Google создатели программы отмечают, что клиент работает не только когда пользователь пребывает в основной сотовой сети, но и в роуминге, поэтому обмениваться сообщениями можно будучи в любой GSM-сети.

Еще одна замечательная особенность мобильного Google Talk в том, что инсталлировать его также нет необходимости, так как программа работает из окна браузера по адресу google.com/talk, пользователю лишь необходимо иметь аккаунт в системе.

Однако между настольной и мобильными версиями браузера есть и некоторые различия. Главное отличие заключается в том, что на момент пользования Google Talk на мобильном устройстве блокируется браузер, поэтому одновременно общаться и путешествовать по сайтам уже не получится. Большинство прочих функций, таких как быстрые списки, поиск контактов, управление историями общений и прочих, управляются одинаково в мобильной и настольных версиях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1214 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире