Арестован американец, возивший своих детей в автомобиле в запертой клетке

Арестован американец, возивший своих детей в автомобиле в запертой клетке

В стране и миреПроисшествия
В американском штате Иллинойс арестован мужчина, заперший двоих своих малолетних дочерей в клетке, которую прятал в задней части пикапа, передает (C) Associated Press со ссылкой на заявление полиции.

Как сообщили сегодня власти пригорода Чикаго Посена, 35-летний местный житель был арестован после того, как на заправочной станции женщина-водитель другого автомобиля услышала доносящийся из автомобиля преступника детский плач и заметила детские руки, высовывающиеся из клетки, после чего позвонила в полицию.
 
После задержания выяснилось, что в клетку, находившуюся в задней части автомобиля, были посажены две девочки в возрасте 2 и 5 лет. Сам преступник пояснил полиции, что не имел возможности нанять сиделку и поместил девочек в клетку, чтобы они не убежали.

Дети были переданы соответствующим органам опеки. Мать девочек ранее была признана "небрежной" в воспитании детей. Лишена ли она родительских прав, не уточняется.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1500 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:1507-07-2008
 
Читатель
Янки чудаки

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире