Работа, которая помогает Вам быть всегда в форме

Работа, которая помогает Вам быть всегда в форме

В стране и миреВ стране
Большая часть населения постоянно борется с лишним весом. Эта борьба не прекращается даже на рабочем месте.

 Некоторые из нас начинают ограничивать себя в еде, некоторые ухитряются посещать в обеденный перерыв фитнес-клубы, а некоторые и вовсе отдают предпочтение такой работе, которая бы предполагала большую активность.

Всегда можно последовать примеру той группы людей, которая предпочла такую сферу занятости, которая предполагает постоянную активность. Вам наверняка удастся поддерживать фигуру в отличной форме, если Вы решите стать:

Инструктором по фитнесу

Данный вид деятельности в полном объеме гарантирует Вам отличную физическую нагрузку, причем практически каждый день. У Вас просто не будет никакого шанса поправиться на несколько килограмм, а если это и произойдет, то лишние килограммы уже через пару занятий просто исчезнут сами собой.

Фотографом

Фотограф постоянно в движении, ему нужны интересные лица, свежие кадры, сенсационные фото. Иными словами, фотографу нужно успеть побывать во многих местах и почти одновременно.

Корреспондентом

Журналистам как и фотографам необходимо всегда быть в центре внимания, не упустить что-то новое, вовремя сообщить о чем-то. Иными словами, работа предполагает большую активность.

Воспитателем в детском саду

Дети требуют постоянного внимания, они настолько подвижны, что взрослым, чтобы уследить за маленькими непоседами, приходится быть еще активнее, чем сами дети. Воспитателям приходится и побегать, и попрыгать и потанцевать с детьми в ходе рабочего дня.

Курьером

Работа курьера предполагает доставку товаров, корреспонденции в разные точки страны. Эти люди находятся в постоянном движении, поскольку корреспонденция и товары должны быть доставлены до адресата в согласованную дату и время.

Фермером

Фермерство предполагает постоянную физическую активность, работы на свежем воздухе, уход за животными.

Строителем

Сама работа предполагает постоянную активность, кроме того, физические нагрузки (что-то принести, подержать, поставить, закрепить).

Репортером

Эти люди всегда должны быть в гуще событий, всегда должны находить интересный материал, за которым приходится ездить во все точки земного шара.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Елена БЫК
efamily.ru

всего: 1341 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2626-12-2010
 
Елена
Моя учительница по музыке говорила мне, что самая полезная для здоровья профессия - дирижёр. Он постоянно испытывает положительные эмоции, так как постоянно слышит музыку, у него очень активно работает плечевой пояс, что благотворно сказывается на работе сердечной мышцы. Она говорила "Посмотри на наших маститых дирижёров - они живут до 90 лет, прекрасно выглядят и сохраняют трудоспособность до самой глубокой старости". Так что все - в дирижёры.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире