Mail.Ru приглашает на третий Всероссийский Слет Сисадминов

Mail.Ru приглашает на третий Всероссийский Слет Сисадминов

В стране и миреСеть и ПК
С 25 по 27 июля 2008 года в Калужской области пройдет Третий Всероссийский Слет Сисадминов. Организаторы мероприятия – сообщества «Сисадмин тоже человек» на Mail.Ru и IT Community.

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора, который отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля. Цель мероприятия – общение, обмен опытом и просто приятное времяпрепровождение.

В прошлом году Слет посетили более полутора тысяч человек, в три раза больше, чем первый Всероссийский Слет Сисадминов. В этом году он обещает стать еще более масштабным мероприятием, чем все предыдущие – ожидается, что в нем примут участие свыше 3000 гостей со всей России, а также из стран СНГ.

Для участия в Слете необходимо зарегистрироваться до 23 июля включительно по адресу www.dsa2008.ru. На этом сайте можно также ознакомиться с программой мероприятия, схемой проезда, ответами на различные организационные вопросы. Участие в Слете – бесплатное. Место проведения – Калужская область, Поляна Слетов недалеко от Калуги.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Сергей и Марина Бондаренко
3dnews.ru

всего: 1078 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире