Женские сплетни. Глазами мужчины

Женские сплетни. Глазами мужчины

В стране и миреШоу-бизнес
Мужчины считают, что если разговаривают двое мужчин, то они обсуждают важные дела.

Но если сошлись в разговоре две женщины, если они о чем-то увлеченно щебечут, значит, они дружат против кого-то – они сплетничают. Такое мнение складывается потому, что женщины в беседе друг с другом кого-то или что-то постоянно обсуждают. Это может быть что угодно, иногда даже, как кажется со стороны, лишенное всякого смысла. Но в женском обмене информацией присутствует глубокий смысл. Даже если это легкая и простая беседа случайных попутчиц в дороге.

Только женщины обладают талантом и умением завязывать беседу как со своими подружками, так и вовсе с незнакомыми людьми. Они могут разговаривать где угодно - как в транспорте, так и в очереди за молоком; как в тренажерном зале, так и просто на прогулке. Где угодно. И с кем угодно.

Собеседницей может быть и пожилая соседка, и молоденькая подружка вашей дочери. Возраст и социальное положение не имеет никакого значения. Разговаривать можно также обо всем. О детях маленьких и давно уже выросших. О мужчинах своих, чужих, бывших и настоящих. Об отдыхе зимой или летом – роли не играет. О зарплате и пенсии, о продуктах и «тряпках».

 

 

Нет ни одной темы в жизни, которую женщины не хотели бы обсудить. Стоит только сказать: «Вы знаете…», выдавая очередную информацию, как обязательно найдется слушательница и собеседница. Редкая женщина устоит от прелести подобных дебатов.

У сатирика Жванецкого такие беседы называются «устным женским творчеством». Это неповторимая манера завязать разговор, втянуть в него собеседницу, которая понесет выданную информацию дальше по инстанциям с преувеличениями и добавлениями.

Сплетничать можно о самых разных вещах. В легкой беседе на улице можно узнать о скачке цен на пшеницу, который связан с неурожайным годом, о модных тенденциях предстоящего сезона. Можно поговорить о жизни депутатов государственной думы или обсудить нового любовника бывшей подруги. И ведь везде следует резюме – что хорошо, а что плохо в повседневной жизни. Не только в нашем доме, но и в мировом масштабе. А как же иначе? Ни больше, ни меньше. Только так.

Простая беседа перерастает в философские раздумья о том «что делать?» или «кто виноват?».

Особенно женщины любят темы интимного характера. Святая обязанность сплетниц выяснить до умопомрачения все мельчайшие детали. Ничто не может их шокировать: кто с кем и в какой любимой позе, и - непременно - знает ли об этом законная жена, а если не знает, значит, она должна узнать, вот только как она это узнает – и далее подробности, подробности и подробности. Никто из сплетниц даже не подозревает о том, насколько пошлы их беседы.

Постоянный объект разговоров – это мужчины. Какой он умный, какой страстный в постели, что он сказал, как он посмотрел… Затем целый букет советов, следует с ним вести себя так-то и так-то.

Нет ни одной темы в жизни, которую женщины не хотели бы обсудить.

Очень хочется нашим женщинам говорить о себе подобных. Даже самая нежная дружба не спасет от сплетен. Раз научили говорить, то дамы и говорят с поводом и без всякого повода, не подозревая порой, как от сплетен страдают окружающие, страдает их психика, их репутация. Причем, никакого злого умысла нет и быть не может.

Что же делать, чтобы не расстраиваться от чрезмерного внимания к своей персоне? Вывод только один – не обращать на это никакого внимания, полностью игнорировать все сплетни в ваш адрес. Относитесь к сплетням, как к комплиментам, с большой долей юмора. Только юмор не позволит сплетням опорочить ваше доброе имя.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Сергей Василенко
goroskop.ru

всего: 1692 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:4610-07-2008
 
Читатель
Фигня полная! Автор явно преувеличивает, говоря о том, что постоянный объект обсуждения - мужчины, каковы они в постели и т.д. По-моему выдает желаемое за действительное. Не тешьте себя такими иллюзиями - женщины об этом говорят крайне редко!

20:5308-10-2011
 
советник
ПРИВЕТ,ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЛИЧНЫМ СПОСОБОМ,КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!!! СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНЫЙ. Я ТАК ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ!!!! В ЯНДЕКС КОШЕЛЬКЕ!!! ЭТО НЕ СПАМ

Чесно я не верила в это все, но решила попробивать отослала 50 руб. и через 1час мне прислали 65 рублей.
На следующий день отослала туже суму и снова прислали 65 рублей. Так я не плохо сейчас зарабатываю

Действия:
1) Заводиим Яндекс Деньги.
2) Кидаем на них Хотябы рублей 50, (не факт что если положите меньше то сработает) =(
3) После отправляете их на кошелёк: 410011144577551 - Это бот кошелёк. Так называемый некий маленький БАНК Яндекса.
4) В течении примерно 5 часов, получаете уже на свой кошелек,ту же сумму только с прибавкой в 30%. Может и мало, но работает.
5) В день такое можно проделывать не более 3 раз. Иначе деньги уйдут, но не поступят в обработку. И вы их просто потеряяете.
Начните с малого. Хотябы с 20 рублей. И всё у вас будет Заипись=)

P.S. Хотите верьте, хотите нет но я сейчас не плохо таки зарабатываю=)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире