Без заторов и ДТП на главном новокузнецком кольце!

Без заторов и ДТП на главном новокузнецком кольце!

Местные новостиГородское хозяйство
Аварий на кольце у Дома Быта станет меньше. По крайней мере, на это рассчитывают сотрудники Госавтоинспекции.

Во время реконструкции проспекта Кузнецкстроевский строители не только заменили дорожное покрытие, но и сделали дополнительные заезды - с улицы Кирова на Кузнецкстроевский и с проспекта Октябрьского на Кирова. Эту идею предложили проектировщики. Сотрудники ГИБДД поддержали. Правда, пока не все водители пользуются возможностью проехать мимо кольца. Не привыкли еще. Хотя польза новых заездов уже заметна. Пропускная способность этого участка дороги выросла. А вот снизится ли здесь аварийность, проанализируют сотрудники ГАИ.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2170 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:1011-07-2008
 
ew
очень хорошо что появился светофор на кузнецкстроевском, думаю что также нужен светофор на кирова перед кольцом чтоб навести порядок на вьезде

16:3911-07-2008
 
Дима
на самом деле не привычно что на кольцо не надо заежать я раз 5 ездил там и ни разу не заежал в них по привычке

00:5713-07-2008
 
Читатель
огромный респект дорожникам!!! просто офигенно щас ехать по кольцу. немало матов было раньше по разным поводам, но вот за это - реальное спасибо от нас, водил ))

18:3914-07-2008
 
Читатель
Светофор на Кузнецкстроевском реально был нужен, но кольцо осталось проблемой особенно в час пик со стороны старого Кирова, ничего не изменилось. Почему нельзя было сделать светофоры на кольце и движение по полосам, как в Новосибирске?
Так что увы...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости