Oracle выпустит 45 исправлений для различных продуктов

Oracle выпустит 45 исправлений для различных продуктов

В стране и миреСеть и ПК
В предстоящий вторник корпорация Oracle выпустит традиционный запланированный пачт-сет, в который войдут сразу 45 исправлений для различных продуктов. Отличительной особенностью нынешнего выпуска является то, что все патчи помечены как критически важные и крайне рекомендованы для загрузки и установки, передает CyberSecurity.

Среди продуктов, подлежащих исправлению в корпорации называют: Oracle Database, встроенная СУБД Times Ten, Oracle Application Server, несколько продуктов линейки PeopleSoft Enterprise, Oracle Enterprise Manager Database Control; E-Business Suite и WebLogic Server (последний продукт ранее входил в линейку компании BEA Systems). Интересно, что для Oracle J.D.Edwards патчей на сей раз не предусмотрено.

В Oracle сообщили, что готовят исправления для всех доступных на сегодня СУБД, в том числе 11g, 10g и 9i. Кроме того, 7 патчей, выпущенных для WebLogic Server, исправляют уязвимости, позволяющие получить данные без авторизации, для уязвимости того же класса, но в случае с продуктом  Oracle Application Server предусмотрено сразу 9 исправлений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1040 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире