Позолоченная флешка от Super Talent

Позолоченная флешка от Super Talent

В стране и миреСеть и ПК
Компания Super Talent взяла на себя смелость заявить, что ее флеш-накопитель модели PICO-C Gold является самым маленьким в мире. Не будем подтверждать или опровергать эту информацию, но расскажем побольше об этом интересном устройстве.

Новинка покрыта слоем настоящего золота в 24 карата. По размерам флешка не превосходит стандартную SD-карту и весит меньше монеты. В комплект поставки накопителя входит золотая цепочка, а сама флешка скорее выглядит как дорогой аксессуар, чем высокотехнологический гаджет.

Разработчикам компании удалось поместить 8 Гб памяти в миниатюрный корпус размерами 31,3 x 12,4 x 3,4 мм благодаря использованию технологии chip-on-board, что значит неспосредственную установку микросхем на подложку. Пропускная способность накопителя достигает значения 30 Мб/с. Флешка не боится воды и ударов. Владельцев обеспечат пожизненной гарантией.

PICO-C Gold можно будет приобрести в онлайн-магазинах NewEgg и NewBiiz по цене "меньше $40."

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1285 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире