Американка после операции обнаружила интимную татуировку

Американка после операции обнаружила интимную татуировку

В стране и миреАццкий отжиг
Хирург таким способом лишь попытался улучшить психологическое состояние пациентки после операции.

Жительница штата Нью-Джерси подала в суд на хирурга после того, как обнаружила временную татуировку в зоне бикини, проснувшись после операции.

Элизабет Матео (Elizabeth Mateo), отойдя от наркоза после операции по поводу грыжи межпозвонкового диска, обнаружила у себя в зоне бикини временную татуировку в виде красной розы. По словам ее адвоката Грегга Шиверса (Gregg A. Shivers), это вызвало у Матео нервный срыв и заставило подать иск в суд с требованием наказания хирурга и выплаты компенсации.

Хирург-ортопед Стивен Киршнер (Steven Kirshner) не отрицает содеянного. Более того, до этого он неоднократно оставлял временные татуировки на своих пациентах, чтобы улучшить их настроение в процессе выздоровления.

Адвокат врача Роберт Эгр (Robert Agre) отметил, что эта жалоба обидела хирурга, поскольку представила его поступок как нечто похотливое. Киршнер же таким способом лишь попытался улучшить психологическое состояние пациентки после операции.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1658 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире