Второй раз в преферанс!

Второй раз в преферанс!

Местные новостиСпорт
В Новокузнецке прошел II открытый чемпионат по спортивному преферансу.

Это уже становится хорошей традицией: собираться ко Дню металлурга за зеленым сукном и играть по двое суток, да с таким азартом, что ни на минуту невозможно усомниться, что карточные игры - это не спорт!

В нынешнем году покорять колоды приехали 16 участников из Барнаула, Кемерова, Новосибирска и Новокузнецка. Новичкам, говорят, везёт: и заветный кубок из рук прошлогоднего победителя-новокузнечанина ушел к барнаульцу, прибывшему в наш город впервые!

Однако, наши преферансисты не упали духом: 1 место - Александр Захаров (Барнаул), 2 место - Евгений Сучков (Новокузнецк), 3 место - Владимир Шишкин (Новокузнецк), обладатель кубка-2007 (подробности).

 - Уже в начале августа новокузнецкие преферансисты едут в Кемерово, на один из этапов большого Кубка, - рассказывает Эдуард Паутов, один из инициаторов соревнований. - Там и покажем все умения и спортивный азарт!

Хорошей карты, господа!

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1818 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости