Земфира приняла предложение Абрамовича

Земфира приняла предложение Абрамовича

В стране и миреКультура
Права на скандально известную певицу теперь в руках олигарха Романа Абрамовича.

Миллиардер Роман Абрамович, в чьем владении находятся самолеты, пароходы и футбольные клубы, теперь приобрел и... музыкальный проект «Земфира».

 

Теперь раскрученный бренд талантливой певицы всецело принадлежит ему.

Земфира

Не секрет – таланту уфимской певицы Земфиры бывший хозяин Чукотки покровительствует давно. Год за годом Абрамович тщательно следит за творчеством Рамазановой: избирательная до концертных площадок певица не пропустила ровным счетом ни одного корпоратива, куда приглашал ее состоятельный поклонник. Более того, один из альбомов, который впоследствии был назван «Вендетта», Рамазанова задумывала как пластинку с говорящим названием «Нефть».

Несколько лет назад в интервью одному из российских изданий Земфира пророчески призналась: «лучше петь олигархам, чем на «Фабрике». Правда, на тот момент это были лишь беспредметные рассуждения. К тому же, подумав, госпожа Рамазанова резюмировала:

– Мой проект пока самоокупаем, инвесторы не нужны. Я все взвесила и поняла, что могу обойтись своими силами.

С выхода в свет этого интервью прошло три года, и вот Земфира охотно протягивает руку своему давнему приятелю Роману Абрамовичу.

Свадьба

Крупные «покупки» Абрамович продолжает совершать в преддверии его грядущей свадьбы с Дашей Жуковой, которая уже не за горами.

Напомним, олигарх сделал предложение руки и сердца талантливой красавице, 25 летнему дизайнеру Дарье Жуковой. Девушка, разумеется, отказываться не стала и охотно согласилась стать законной супругой самого завидного жениха страны. Ни к чему скрывать: ее место мечтает занять, наверное, каждая вторая девушка в стране.

Исторического момента Роман ждал несколько месяцев: несмотря на то что связать себя узами брака Абрамович был намерен уже продолжительное время, произнести главные слова он решился только в торжественный день. День, когда Даше исполнилось 25.

Она может стать звездой мирового уровня

Известный продюсер Иосиф Пригожин убежден, что новому предприятию гарантирован успех.

– Если это действительно так, то о таком предложении можно только мечтать! Все, к чему прикасается Роман Аркадьевич, – превращается в золото. Он может сделать звезду из любого, а уж когда на месте этого самого «любого» такой талант, как Земфира, – это однозначный успех! Я не совсем понимаю, зачем это нужно Роману Аркадьевичу, но раз уж он взялся, значит, есть далеко идущие планы. Увы, но сегодня на российском музыкальном рынке ведется не особенно чистая и честная игра. Ведь у нас же давно все идет по неписаному правилу: «этого накормить, этого расстрелять». Возможности Абрамовича позволяют сделать из Земфиры звезду мирового уровня, причем буквально за несколько месяцев. На Западе к Роману относятся как к человеку, который сделал себя сам. Именно поэтому, когда нам, простым смертным, приходится перелезать через забор трудностей, для него этого забора просто не существует. В Европе Абрамовича знают все – начиная от высших чинов и заканчивая таксистами. Я искренне рад за Земфиру, теперь многое в ее жизни изменится.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1616 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире