Microsoft вносит разнообразие в контент Xbox Live

Microsoft вносит разнообразие в контент Xbox Live

В стране и миреНаука и техника
Microsoft намерена как можно значительнее разнообразить контент, доступный в рамках платформы Xbox Live. Сегодня в корпорации сообщили о заключении соглашения с пятью голливудскими продюсерами на размещение в рамках Xbox Live нескольких коротких видеороликов и фрагментов новых фильмов, пеоедает CyberSecurity.

Аналитики называют данный шаг ответом Microsoft на появление в Sony Playstation 3 возможности просмотра фильмов, ТВ-программ и другого видеоконтента.

В Microsoft рассказывают, что со всеми продюсерами были заключены различные соглашения, например, по соглашению с компанией Safran Digital Group пользователи смогут бесплатно скачать несколько фрагментов новых фильмов и шоу.

По словам Скотта Нокаса, менеджера Xbox Live, достигнутое с производителями фильмов соглашение действительно для всех 26 рынков, где работает онлайновая платформа. Вместе с тем, он подчеркнул, что в будущем компания не планирует превращать Xbox Live в полноценную платформу для получения видео- или аудио-контента, даже несмотря на ранее достигнутое соглашение с компанией Netfix, по которому пользователи получают доступ к еще одной библиотеке файлов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире