Хелависа родила дочь

Хелависа родила дочь

В стране и миреКультура
Солистка группы «Мельница» Наталья «Хелависа» Николаева (О'Шей) 23 июля родила первенца.

Пиар-менеджер группы «Мельница» Мария Зубикова подтвердила Intermedia информацию о том, что в 00.48 часов по московскому времени в одном из клиник Женевы родилась дочка певицы. Вес девочки 2.300, рост 45 см.

По словам Хелависы, вся беременность протекала спокойно, но чтобы девочка появилась на свет, пришлось немного постараться. Ребенок появился на две недели раньше положенного срока.

«Я во время беременности очень много плавала. В понедельник проплыла 1 км, а в среду уже случились схватки», - рассказала Хелависа.

Муж певицы присутствовал при родах и всячески ее поддерживал. Рожала артистка под музыку Сауры Стивенсон – своего педагога по арфе. В роддом Хелависа привезла с собой баночку ароматического масла жасмина. Для обоих супругов это первый ребенок. Девочка получила двойное имя Нина Катрина. Первое имя дано в честь бабушки Хелависы.

«Я очень хотела назвать ребенка русским именем», - признается певица. А вторая часть имени – дань традиции родины мужа вокалистки. В Ирландии, если в семье первый ребенок девочка, то ее называют в честь свекрови. Как утверждает певица, девочка похожа на нее. «У нее огромные глаза. Когда она родилась - сразу открыла глаза. Очень любопытная девочка», - поделилась Хелависа.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1985 / сегодня: 1

Комментарии /4

00:4525-07-2008
 
Читатель
А что это за группа такая? и что за хелависа?

10:1825-07-2008
 
Читатель
мдааа, как все запущено...

16:0225-07-2008
 
ПИМ
Кельтские баллады типа поют или по моему называют фолк рок что ли

06:0204-09-2008
 
Yurasha
ну вы даёте,ребята...слов нету..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире