Жизнь Бритни Спирс налаживается: она флиртует с новым мужчиной (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

Жизнь Бритни Спирс налаживается: она флиртует с новым мужчиной (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

В стране и миреШоу-бизнес
После того, как скандальная эпопея с бывшим мужем Бритни Спирс Кевином Федерлайном подошла к концу, звезда вновь показалась в обществе знаменитого мужчины.

На этот раз партнером по танцам и объектом флирта певицы стал Джордж Малуф, владелец сети отелей Palms и казино в Лас Вегасе, в компании которого молодая мать двоих детей появилась на одном из мексиканских курортов, пишет Daily Mail.

На фотографиях, сделанных во время отпуска, Бритни танцует с Малуфом в белом бикини у бассейна, а ее подруга снимает их объятия на камеру. Следующие фотографии демонстрируют все ту же веселую компанию, но уже на пляже, где обворожительная Бритни мочит ноги в море.

Это первый отдых, с того момента, как 26-летняя певица добилась в суде разрешения проводить ночи со своими детьми, 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом.

Хорошее настроение Бритьни также объясняется тем, что звезду за ее фильм “Часть меня” номинировали на премию MTV за лучшее видео, снятое женщиной. Пока неясно, появится ли сама Бритни на церемонии награждения, которая состоится 7 сентября на студии Paramount в Лос-Анджелесе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1775 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:5429-07-2008
 
Я
Господи, с кем-то разговаривала, все флиртует...кошмар!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире