Пугачева запрещает 18-летнему внуку жениться

Пугачева запрещает 18-летнему внуку жениться

В стране и миреШоу-бизнес
Примадонна боится стать прабабушкой накануне свадьбы с Максимом Галкиным.

Звездный отпрыск задумал жениться на своей избраннице наперекор требованиям семьи.

Свою возлюбленную Екатерину Федину Никита впервые увидел, когда перевелся в 2002 году из специализированной школы «Престиж» в обычную общеобразовательную № 1234.

Никиту распределили в 7«в», а Катя уже училась в параллельном классе «а». Умница-девочка понравилась звездному отпрыску с первого взгляда, но подружились они не сразу. Скромняга Пресняков не знал, как обратить на себя внимание. Помог случай: однажды осенью преподаватели школы устроили ребятам небольшой пикник за городом. На природу выехала вся параллель. Так Никита и Катя попали в одну компанию. Долгое время они просто дружили, Никита часто ночевал в доме ее родителей (папа Кати – крупный бизнесмен – прим. авт.) в Подмосковье. Но в 11 классе после летних каникул они встретились на линейке 1 сентября и посмотрели друг на друга уже по-другому. На Катю смотрел не смешной конопатый мальчик, а оформившийся мужчина. Так началась их любовь.

– Я влюблена! – говорила девочка своим подружкам. – Никита такой веселый, такой хороший, добрый!

– Причем Никитос сразу же познакомил Катюху со своей бабушкой, – рассказывает друг Никиты Коля Ефремов. – Алле Борисовне она очень понравилась, показалась хорошей, правильной девочкой. Причем Кате она доверяла больше, чем Никите. Когда они собирались куда-нибудь потусоваться, убалтывала Пугачеву отпустить внука именно Катя – Никита просто передавал ей трубку мобильника.

Но однажды парочка себя все же скомпрометировала. Никита умолил бабушку устроить вечеринку в честь своего выпускного в ее загородном доме в поселке Бережки Московской области и позвал выпускников из свого и параллельных классов. На бабушкиной даче собралось около сорока разгоряченных молодых людей. Никита и Катя тоже не скромничали и отмечали окончание школы на полную катушку, когда неожиданно на вечеринку нагрянула бабушка Алла.

– Мы все уже были готовенькие, – вспоминает Ефремов. – Алла Борисовна была в ярости, она кричала на нас матом, и все ребята пулей вылетели на улицу. Было как в кино: «А вас, Никита, я попрошу остаться!» Катя тоже убежала – она поймала такси и поехала домой, Никита даже не успел ее проводить.

Раздор

Так ребята поругались первый раз. Никиту отчитала вся семья, в Кате и бабушка Никиты Алла Борисовна, и мама Кристина разочаровались. Они обе сказали, что девушка не пара Никите. Никита тогда пошел на поводу у родственников, к тому же тосковать ему было некогда – он в срочном порядке уехал в Нью-Йорк поступать в киноакадемию. А Катерина укатила в другую сторону – родители отправили ее учиться в Англию, в элитную школу-пансион.

Но Никита не выдержал и написал Кате письмо по Интернету, они начали переписываться, чувство вновь вспыхнуло.

– Жалко, что Новый 2008 й год Никита и Катя встретили врозь, – говорит другой друг Никиты Андрей Садо. – Катя приехала в Россию к родителям, а Никита встречал праздник в Маями.

Но весной они все же встретились – оба вернулись на Родину. Ребята ни на день не расставались, гуляли по Арбату, ходили в кино. Но неожиданно поведение Кати стало странным.

– У Кати недавно был день рождения, – продолжает Андрей Садо. – Она пригласила всех своих друзей, но почему-то не позвала Никиту. Мы думали, они просто поругались, но все оказалось намного серьезней...

По поводу своего дня рождения Катя закатила шикарное празднество с фейерверками, при этом совсем не пила шампанского, чем насторожила близкую подругу Светлану.

– Я не буду утверждать, потому что точно не знаю, – начала она. – Но Катя и Никита давно живут вместе. Знаю только, что они сильно поругались, поэтому она и не пригласила его. Хотя она сама рассказывала, что Никитос готов жениться, жить с ней вместе. Но сама Катя очень боится реакции Никитиной родни.

Пугачева

И боится гнева звездного семейства 18 летняя девушка неспроста. Никита решил спросить совета у старших – рассказал маме и бабушке.

– Они были, конечно, в шоке, – делится Коля Ефремов. – Мама и бабушка считают, что Никите нужно думать только об учебе. Они против женитьбы, считают, что Никита еще слишком юн.

Хотя сама Кристина Орбакайте в этом возрасте уже вовсю крутила роман с Владимиром Пресняковым и далеко от Никиты не ушла, родив его в 19 лет. Единственный, кто поддерживает Преснякова-премладшего в своем решении – это дедушка Владимир Пресняков-старший.

– Ну и здорово будет, – восклицает Владимир Петрович. – Меня это нисколько не удивит! Он же мне рассказывает обо всем в своей жизни, мы любые темы обсуждаем. Он со мной даже откровенней, чем с отцом. Всегда идет за советом по поводу девушек – а к кому ему идти? Не к бабушке же или маме. Я и Володя всегда ему дадим настоящий мужской совет. Скажу вам откровенно – когда года три назад я узнал, что Никита интересуется девочками, я испытал большое облегчение. Потому что сейчас среди молодежи царит распущенность и вседозволенность, какая-то мода на голубых! А когда я узнал, что мой внук в свои 15 очень неравнодушен к девушкам, они его волнуют, мне это было приятно. Я подумал: «Ну, вот и хорошо, наш парень!» Я знаю, что у него немало поклонниц. Но его смущает, когда девочка с ним общается только из-за того, что он Никита Пресняков. Таких он сразу отметает. А сейчас у него есть постоянная девушка, почти жена, он молодец, не разбрасывается. Вроде бы влюблен, ну, вообще – пора, пора. Вон, мой сын тоже рано познал женщин. Он с 11 лет ездил на гастроли, и у него уже были девочки, чему я никогда не препятствовал. Хорошо, когда есть какое-то чувство. Но пока их всех раньше женился я – в 20 лет. Вова ведь официально долго не был женат. Так что посмотрим, что будет с Никитой. Я вообще его во всем поддержу – пусть хоть в доярку влюбится! Единственное, чего я ему не желаю – это влюбляться в девочек, которые в клубе тусуются, по-моему, они какие-то несчастные, эти светские львицы. Эх, вот дожили, уже и Володя может стать дедушкой.

Кстати, на эту тему Владимир Пресняков-младший уже высказывался на съемках проекта «Две звезды». Он то ли в шутку, то ли всерьез ляпнул, что скоро станет дедушкой. Ведущая программы Пугачева чуть не упала со стула – видимо, была еще не в теме.

– Володь, ты там аккуратней с такими заявлениями! – возмутилась примадонна.

– Да–да! – поддержал ее Максим Галкин, – аккуратней. Не спешите. Знаете ли, жить с бабушкой и жить с прабабушкой – две большие разницы!

Видимо, пришла пора сравнить.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон Cтепанов
zhizn.ru

всего: 1638 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире