Земфира споет Абрамовичу под венцом

Земфира споет Абрамовичу под венцом

В стране и миреШоу-бизнес
Выступление эпатажной певицы Земфиры должно стать главным украшением на свадьбе олигарха Романа Абрамовича.

В том, что свадьба Романа Абрамовича и Даши Жуковой станет главным событием года не только в российском, но и в мировом шоу-бизнесе, сомневаться не приходится: все, что связано с грядущим действом, непременно относится к категории люкс. В том числе и артистка Земфира Рамазанова.

Как стало известно «ТД», на днях Роман Аркадьевич твердо решил, что на его свадьбе будет выступать любимая артистка - Земфира. Госпожа Рамазанова, разумеется, не прочь, чтобы в очередной раз спеть для любимого... слушателя.

Книга

Было так задумано самой 32-летней Земфирой, кстати на днях отметившей свой день рождения, или по чистой случайности, что в канун свадьбы Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой певица приготовила сюрприз для своего друга. Стоит признаться, что сюрприз станет бомбовым. Как стало известно «Твоему ДНЮ», через пару месяцев - аккурат в канун свадьбы Абрамовича - в свет выходит новая скандальная книга про Земфиру, автором которой является ее друг. Предполагается, в книге будет все-все и про всех. Почетное место в книге занимает жених - правда, не ее - 42-летний олигарх Роман Аркадьевич.

Свадьба

Напомним, что в честь 25-летия Дарьи Роман Абрамович решился на самый важный шаг в своей в жизни. Олигарх сделал предложение руки и сердца талантливой красавице, дизайнеру Дарье Жуковой. В том, что грядущая свадьба миллиардера Романа Абрамовича и Даши Жуковой, бывшей модели, а теперь модельера, станет событием года, сомневаться не приходится.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон Степанов
tden.ru

всего: 1416 / сегодня: 1

Комментарии /1

02:5704-08-2008
 
я
нифига се.. я думала зёмка не продаёца..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире