Цветная вода из-под крана

Цветная вода из-под крана

В стране и миреНаука и техника
Горячо? Холодно? На кухонных кранах и их собратьях из ванной обычно стоят "определители" - на одной ручке красный для горячей воды, на другой - синий для холодной. Но это ведь скучно.

Скучно, когда изо дня в день одно и то же, особенно если это касается быта. Поэтому разработчики всяких интересных разностей решили, что немного красок ему не повредит - и придумали раскрасить воду в те самые привычные нам цвета.

Теперь можно не сомневаться: горячая вода - красного цвета, холодная - синего. Откуда берется краска? Не краска, а подсветка. Чтобы получить себе в дом разноцветную воду, нужно купить специальную насадку на кран, которая и будет подсвечивать, разукрашивая, воду в душе или кухне.

Когда кран нагревается до 60 градусов, срабатывает детектор, и включается красный свет. Когда вода холодная - горит синий. Особенно красиво это выглядит ночью...

И можно не переживать, что ребенок спросонья примет обжигающий душ вместо прохладного. Ведь даже дети знают, какие цвета отвечают за нужную температуру воды.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2127 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире