Пешеходы не уступили перекресток кортежу Совета Федерации

Пешеходы не уступили перекресток кортежу Совета Федерации

В стране и миреВ стране
Курьезный случай с кортежем членов Совета Федерации, которые находятся с трехдневным визитом на Камчатке, произошел сегодня, 4 августа, в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщает агентство Regnum, пешеходы, которые переходили дорогу, не уступили перекресток машинам с сенаторами.

Картеж из почти десятка машин ехал из микрорайона Сероглазка, где в колхозе им. Ленина сенаторам показывали производство рыбопродукции. Колонна автомобилей должна была проехать прямо через перекресток в микрорайоне «Силуэт». Во время движения колонны из почти десятка машин через перекресток для пешеходов загорелся зеленый свет. И люди, которым, по всей видимости, было все равно, кто едет, начали переходить дорогу, тем самым, разбив кортеж на две части, и заставив машины с членами делегации остановиться.

Сообщается, что во время этого случая, председателя Совета Федерации Сергея Миронова, в кортеже не было. Сразу после посещения колхоза он на катере отправился по Авачинской бухте в закрытый город подводников - Вилючинск. В колонне находились другие члены делегации и сенаторы, которые ехали на одно из рыбных предприятий Камчатки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1738 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:0204-08-2008
 
123
Супер новость. Пешеходы переходили дорогу на зелёный сигнал светофора.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире