Бывшая «ВИА Гра» STARтанет у Фадеева

Бывшая «ВИА Гра» STARтанет у Фадеева

В стране и миреШоу-бизнес
Успешный продюсер намерен вернуть на сцену певицу Ольгу Корягину.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и молодая мама Ольга Корягина возвращается на сцену под чутким руководством известного продюсера Максима Фадеева.

Совсем скоро поклонники смогут лицезреть Олю в качестве сольной певицы.

Экс-солистки группы «ВИА Гра» просто так из поля зрения не исчезают: история отечественного шоу-бизнеса приводит массу тому примеров, взять хотя бы блестящую сольную карьеру Надежды Грановской или телевизионную – Веры Брежневой. Не отстает от преуспевающих коллег и еще одна певица, покинувшая коллектив в апреле 2007 го, – сексуальная брюнетка Ольга Корягина.

Контракт

На днях Корягина и Фадеев подписали контракт о дальнейшем сотрудничестве. Макс обещает, что в сентябре новый проект «взорвет весь музыкальный рынок».

Тонкий расчет профессионала таков: Ольга Корягина будет штурмовать хит-парады с песнями Татьяны Фадеевой-Заикиной, которая является супругой брата Максима Фадеева – Артема и более известна под сценическим именем MONOKINI.

Творчество

Напомним: Ольга покинула группу полтора года назад, причиной была объявлена беременность певицы и ее скорое замужество. Как рассказал продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк, Ольга сама сообщила ему о своей беременности и попросилась уйти из трио.

– Ольга всегда говорила, что она планирует заводить семью и рожать детей не раньше чем в 30 лет, – говорил Костюк. – Она хотела сделать карьеру. А вышло все по-другому.

Продюсер

Не факт, что Костюк был прав: редкий проект, попадающий в руки Фадеева, пропадет в безвестности. Достаточно взглянуть на послужной список: Глюкоза, «Серебро», Юлия Савичева, Линда... Поклонники его творчества давно ждали от своего кумира чего-то нового.

Кстати, некоторое время назад Макс занялся созданием анимационных фильмов.

– Моим основным героем в мультфильмах будет музыка, – признался Максим Фадеев. – Я считаю, что это необычный и оригинальный герой.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2069 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире