Три милиционера жестоко изнасиловали москвичку

Три милиционера жестоко изнасиловали москвичку

В стране и миреПроисшествия
Шокирующее преступление произошло на юго-востоке Москвы. 32-летняя москвичка, мать двоих детей, была изнасилована в районе Борисовских прудов. Со слов потерпевшей, над ней жестоко надругались сотрудники милиции... 

В тот роковой день Эвелина К. поехала в гости к подруге в Марьино. Выйдя из метро, девушка направилась к дому, где ее уже встречала Анна Б. Но по дороге ей путь преградили сотрудники правоохранительных органов или же преступники в форме милиционеров (это предстоит выяснить следствию).

- Предъявите документы, гражданочка! - нагло заявил один из двух мужчин.

Как назло, документов у девушки с собой не было.

- Пора бы приучиться брать всегда с собой документы, но я же ехала к подружке, и у меня в мыслях не было, что со мной может что-нибудь случиться, - утирая слезы, говорит Эвелина.

По словам Эвелины, после этого стражи порядка настойчиво попросили ее проехать с ними в ближайшее отделение милиции.

- Как только я оказалась в машине за решеткой, то сразу поняла, что везут меня не в отделение, - продолжает жертва насильников. - Уж больно шутки и разговоры у них были неприличные. Я стала шептать про себя: "Господи, помоги...".

Подозрения Эвелины, к несчастью, оказались не напрасными. Вместо отделения девушка увидела лужайки Борисовских прудов. По словам потерпевшей, насиловали ее по очереди. Все происходило в кабине милицейского УАЗика. Позже к двум милиционерам присоединился и водитель...

Заявление

После страшной оргии стражи порядка выкинули свою жертву у обочины, выбросили ее вещи и уехали прочь.

- Я сумела кое-как дойти до Марьинского бульвара, потом позвонила в службу спасения и все... Больше я ничего не помню...

В тяжелейшем состоянии «скорая помощь» доставила пострадавшую в одну из больниц Москвы. После оказания первой медицинской помощи вместе со своим гражданским мужем Игорем Эвелина поехала в Управление собственной безопасности ГУВД столицы.

- Мы просто так это не оставим, - говорит Игорь. - Заявление находится в УВД по Южному округу. И мы уже написали заявление в Нагатинскую прокуратуру. Виновники обязательно за все ответят по закону.

Кроме ушибов, побоев и синяков женщине причинен непоправимый моральный ущерб.

- Я не хочу помнить этот страшный день, - плачет Эвелина. - Хочется быстрее забыть это как страшный сон.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3277 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:1506-08-2008
 
Читатель
Растрелять этих БЛЮСТИТЕЛЕЙ БЕСПОРЯДКА

13:0106-08-2008
 
doctor
валить надо отсюда.

19:3906-08-2008
 
Да уж...
преступники похожие на милиционеров, в УАЗике похожем на милицейский, в стране похожей на государство, с правосудием похожем на фарс...

17:2308-08-2008
 
R9
План Путина в действии господа!!! ;-)

17:2516-03-2010
 
для 18.39
поддерживаю. надо только научиться воевать с этим призраком.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире