В Новокузнецке начали функционировать «школьные ярмарки»

В Новокузнецке начали функционировать «школьные ярмарки»

Местные новостиЖизнь
С начала августа в четырех районах города открылись 5 школьных ярмарок по продаже товаров школьного ассортимента.

Они развернулись на площади городских мероприятий (ул. Свердлова), площади у сада «Алюминщиков», площади «Сад металлургов» (ул. 40 лет ВЛКСМ, квартал 9), ТК «На Садовой» (ул. Селекционный, 11), площади у магазина ООО «Запсибмаркет», (ул. Новоселов, 29).

Кроме того, в Новокузнецке в достаточном количестве представлена торговая сеть по реализации товаров школьного ассортимента: школьной формы и детской одежды, обуви, канцелярских и бумажно–беловых товаров, ранцев, сумок, чулочно–носочных и трикотажных изделий, учебно–методической литературы, сообщает пресс-служба мэрии Новокузнецка. При этом, как заверила начальник управления по торговле и бытовым услугам Тамара Баева, цены на ярмарках и в магазинах позволяют удовлетворить потребность горожан с разным уровнем доходов.

Ярмарки продолжат работу до 2 - 10 сентября.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2732 / сегодня: 2

Комментарии /1

23:4407-08-2008
 
ЖЭК-16
Это не ярмарки, а смешной отголосок прошлых лет. Учебников почти нет. Выбор крайне скуден и количеством продавцы похвалиться не могут.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости