Новый образ экс-«Виа гры» Нади Грановской (ФОТО)

Новый образ экс-«Виа гры» Нади Грановской (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
«Черненькая» экс-«виа гра» Надежда Грановская возвращается на сцену со своим сольным проектом и новым имиджем – куда более скромным.

Платья в горошек и прически а-ля 80 е – вот на что 26 летняя Надежда Мейхер, таково настоящее имя дивы, сменит образ женщины-вамп в вызывающих нарядах.

Вдобавок ко всему Мейхер категорически отказывается от фотосессий в мужских журналах.

– Сейчас мне неинтересна агрессивная сексуальность. Фотосессии в мужских журналах представляют женщину как восковой красивый манекен, тем самым лишая ее душевной глубины, – поделилась Надежда с «Z». – Я же хочу быть женщиной, красивой не только внешне, но и внутренне.

Уход

Надежда Грановская покинула группу в 2005 году. Ее исчезновение со сцены в никуда удивило миллионы ее поклонников. После ухода Нади из трио появилось огромнейшее количество слухов о том, что певица покинула группу по воле продюсера «ВИА Гры» Константина Меладзе. Якобы он решил, что Надя несколько выбивается по возрасту из коллектива, по его мнению, она «переросла» остальных участниц группы. Но истинная причина ухода сексуальной брюнетки кроется в ее усталости от давления со стороны организаторов.

– Я безумно устала... Устала от постоянного на меня давления со стороны организаторов, от невозможности вести полноценную личную жизнь, – говорит певица. – Я несколько раз заявляла, что ухожу, била посуду в знак подтверждения – и каждый раз оставалась. Но потом наступил переломный момент...

Возвращение

Надя Грановская после ухода из «ВИА Гры» переквалифицировалась в телеведущую. Именно тогда она взяла свою прежнюю фамилию Мейхер. Жизнь красавицы стала более спокойной, и об уходе из популярного трио певица не жалела. Также после ухода из сексапильного трио Надежда кардинально поменяла и имидж. Теперь от длинных кудрей красавицы остались только воспоминания, да и стиль одежды тоже стал более сдержанным.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 5933 / сегодня: 1

Комментарии /3

18:3309-10-2010
 
Алёнушка
А мне Надя нравится очень с короткой стрижкой!!!!

18:3509-10-2010
 
Алёнушка
Да и вообще...пиар-дело хорошее. Хают её, хают разными словами, мол, превратилась во что-то непонятное, мол марш обратно в коллектив!!!!! А я считаю, что каждому времени своё место. Надежда лишний раз доказала, что она истинная женщина, т.к может быть разной. А это очень и очень важно!!!!! Молодец!!!! Респектую!!!!

15:4329-05-2011
 
лола

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире