MyPlayCity: бесплатная возможность поиграть прямо на вашем web-сайте

MyPlayCity: бесплатная возможность поиграть прямо на вашем web-сайте

В стране и миреСеть и ПК
В рамках партнерской программы компании MyPlayCity вы совершенно бесплатно можете разместить игровой раздел прямо у себя на сайте.

Ваши посетители не смогут пройти мимо - ведь в каждом из нас живет то самое желание позволить себе маленькую шалость - бесплатно поиграть в игру! И, кто знает, может быть, именно после этого ваш сайт будет становиться более привлекательным и все более популярным?

Создайте игровой раздел у себя на сайте. Коллекция готовых к размещению скачиваемых игр насчитывает более 100. В вашем распоряжении все необходимые элементы для выкладки контента на сайт (дистрибутивы, описания, скриншоты и т.д.), просто разместите их на веб-страницу и наблюдайте за игрой вашей аудитории.

Яркая витрина не раз заводила вас в магазин? Игровая витрина будет заводить посетителей на ваш вебсайт снова и снова. Она легко встраивается в структуру и дизайн любой площадки, а находящийся в ней набор игр выбирается в зависимости от интересов аудитории данного ресурса. Хотите играть онлайн? Без проблем: разместите на своей странице саму онлайн игру или экономьте место и используйте ссылку на игру. 

Соревновательный принцип? Желание поучаствовать в виртуальном сражении легко выполнимо - проводите игровые турниры среди ваших посетителей. Таблицы рекордов не оставят равнодушными - возможность увидеть свое имя среди лучших игроков - хорошая мотивация, чтобы задержаться на вашем ресурсе подольше.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1418 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире