С рождения в путь

С рождения в путь

В стране и миреВ стране
Марина Иншакова, сержант милиции возрастом 27 лет, родила третьего ребенка в электричке Москва-Домодедово на пути с работы, которую Марина не оставляла, несмотря на поздний срок беременности, пишет Новости@mail.ru.

Только сев в электричку, женщина почувствовала недомогание, позднее оказавшееся началом схваток. «Уже подходило время рожать, и головокружение для меня не было неожиданностью, поэтому я не придала этому большого значения», – рассказала она. На счастье Марины рядом с ней были сообразительные попутчицы. Первым делом они сообщили машинисту поезда о начинающихся родах, машинист же вызвал скорую помощь к ближайшей станции, что, впрочем, не слишком помогло, поскольку к приезду на эту станцию ребенок уже родился. Зато мать и ребенок были немедленно доставлены в местный роддом. Оба действующих лица чувствуют себя хорошо.

Дети не всегда соглашаются подождать приезда в роддом, так что нередко роды происходят в самых неожиданных местах. В декабре прошлого года ребенок родился в самолете на рейсе «Таджик Эйр». Родовые схватки начались минут через 15 после начала рейса. Врача на борту не оказалось, так что роды принимали две бортпроводницы. В Новой Зеландии роды как-то раз пришлось принимать в машине полицейскому.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1241 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:0409-08-2008
 
 
Хе
Нехрен шляцца на поздних сроках по электричкам и самолётам!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире