С Ярмарки - с газеткой! (ФОТО)

С Ярмарки - с газеткой! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
23 сентября в Новокузнецке открывается первая в новом выставочном сезоне экспозиция - IX специализированная выставка "Полиграфия. Реклама. Пресса".

Не секрет, что выставка "Полиграфия. Реклама. Пресса" представляет направления деятельности на современном рекламном, полиграфическом и издательском рынке, который растёт и расширяется не по дням, а по часам.

На открытии выставки генеральный директор ЗАО "Кузбасская ярмарка" Владимир Табачников справедливо отметил, что несмотря на попытку проводить подобное мероприятие раз в два года, пришлось вернуться к ежегодным сентябрьским встречам - так востребована ярмарка и издателями, и рекламщиками, и, конечно же, читателями газет и журналов.

В рамках научно-деловой программы выставки пройдет круглый стол по теме "Региональные СМИ: жизнь или выживание?", который организует Новокузнецкое отделение Союза журналистов России. Состоятся презентации юнкоровских проектов нового учебного года 2008-2009гг. (организаторы - детско-юношеский центр "Орион" и городская педагогическая газета "Ступени"); "Посвящение в профессию. Специальность "реклама" (организатор - кафедра рекламы, социальной работы, психологии и педагогики Сибирский государственный индустриальный университет).

Журналисты области и города будут состязаться в турнире по настольному хоккею на кубок "Кузбасской ярмарки", кроме того, состоится традиционный конкурс на лучший экспонат выставки, в которой принимают участие рекламные агентства, издательские дома, полиграфические предприятия, производители видео- и аудиорекламы, печатные и электронные СМИ, пресс-службы, а также образовательные учреждения, готовящие специалистов в области полиграфии и рекламы.

Кстати, впервые ярмарка проходит в новом бизнес-центре "Сити": и места и воздуха хватило как экспонентам, так и всем посетителям.

Приходите, познакомьтесь с новыми изданиями, и прихватите пару журналов (пока они еще остались)!


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1906 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости