Бритни Спирс украла костюм Мадонны

Бритни Спирс украла костюм Мадонны

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Бритни Спирс показала свою любовь к старшей коллеге Мадонне весьма необычным способом. Она практически стащила костюм поп-королевы, в котором та блистала на сцене во время концертов своего гастрольного турне Sticky & Sweet.

Не надо быть художником по костюмам, чтобы с первого взгляда определить плагиат. Во время прошедшей на днях в Германии церемонии награждения Bambi Awards 2008 Бритни Спирс выступала в черных сапогах по колено, цилиндре, прозрачном топе, сквозь который просвечивало черное же белье, колготках в сеточку и черных шортах.

В точно таком же наряде Мадонна выходила на сцену во время гастрольного турне.

 

 

Обе певицы - длинноволосые блондинки, что только добавляет им сходства. И если поставить рядом две фотографии артисток в практически одинаковых костюмах, Мадонна и Бритни Спирс будут выглядеть почти как сестры-близнецы.

Различается только цвет цилиндра - у Мадонны головной убор белый - да физическая форма звезд: все-таки 50-летняя Мадонна куда больше времени проводит на тренировках.

Впрочем, как пишет газета Daily Mail, несмотря на такой слишком схожий с Мадонной внешний вид Бритни Спирс удалось показать отличное шоу. На следующей неделе выходит новый, шестой по счету альбом Бритни под названием Circus.

Судя по всему, в этом году артистка сможет достойно представить свое творение поклонникам. Напомним, год назад промомероприятия по раскрутке диска Blackout провалились ввиду некондиционного физического и психического состояния певицы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1504 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире