Первый раунд за Аршавиным

Местные новостиЖизнь
В воскресенье, 12 июня, в Кемерове состоялся благотворительный футбольный матч, в котором команда нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина оказалась сильнее команды экс-чемпиона мира по боксу Николая Валуева.

Все собранные средства (сумма не разглашается) пойдут на развитие детско-юношеского спорта в Кузбассе.

Около двадцати тысяч болельщиков следили за перипетиями встречи "Сила России", в которой играли футболисты-ветераны, местные чиновники и бизнесмены (за право выйти на поле "меценаты" платили определенную мзду).

После первого тайма команда Аршавина выигрывала 2:0, а сам капитан забил курьезный гол Валуеву. Но после перерыва "валуевцы" сравняли счет – 3:3. Однако в серии пенальти верх взяла команда Аршавина. Причем футболист забил решающий одиннадцатиметровый, в то время как боксер промазал.

На месте Валуева я бы предложил Аршавину реванш. На боксерском ринге...