Пожар в частном доме в Томской области унес жизни двоих детей

Пожар в частном доме в Томской области унес жизни двоих детей

В стране и миреПроисшествия

В воскресенье, 4 сентября, в Томской области в результате бытового пожара в жилом доме погибли двое детей.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на областное МЧС, пожар произошел в двухквартирном бревенчатом жилом доме в селе Бакчар. Сообщение о возгорании поступило на пульт МЧС в 21:04 по московскому времени. Пожарные прибыли к месту возгорания спустя четыре минуты. В квартире при сильном задымлении сотрудники МЧС обнаружили тела двух детей — 8-летнего мальчика и 7-летней девочки. По предварительной версии, дети погибли в результате отравления продуктами горения. Родителей 7-летней девочки и 8-летнего мальчика на момент пожара дома не было.

Напомним, 21 июля 2011 года другой пожар в деревянном доме в селе Толмачево Парабельского района Томской области унес жизнь пожилого мужчины 1948 года рождения. На улице Светлая загорелась одна из квартир в бревенчатом доме — площадь пожара составила 85 квадратных метров. В мае того же года в селе Подломск Томской области произошел более крупный пожар - полностью выгорели 12 частных домов. К счастью, никто из жителей поселка не пострадал.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1040 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире