Возможны осложнения паводковой обстановки

Возможны осложнения паводковой обстановки

Местные новостиБезопасность
В связи с обильными осадками, выпавшими в горных районах 1 мая и ожидающимися осадками 2 мая, возможен резкий подъем уровней воды на реках Мрас-Су и Кондома.

В Главное управление МЧС России по Кемеровской области из Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступила информация о возможном осложнении паводковой обстановки. В связи с обильными осадками, выпавшими в горных районах 1 мая и ожидающимися осадками 2 мая, возможен резкий подъем уровней воды на реках Мрас-Су и Кондома, достижение критических отметок на реке Кондома в районе Таштагола. Таким образом, на отдельных территориях увеличивается вероятность возникновения ЧС, обусловленных ухудшением гидрологической обстановки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1474 / сегодня: 2

Комментарии /2

11:5702-05-2012
 
третьеклассник
....вероятность возникновения ЧС, обусловленных ухудшением гидрологический обстановки.... Сити-N!!! Поясните,про .....гидрологический обстановки....

12:0902-05-2012
 
СИТИ-Н
Спасибо,исправили !!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: