Лидеры «нормандской четвёрки» созвонятся сегодня вечером

Лидеры «нормандской четвёрки» созвонятся сегодня вечером

В стране и миреПолитика
Накануне разговор не состоялся из-за нестыковки графиков лидеров.

«Нормандская четвёрка» созвонится уже сегодня вечером. Накануне разговор не состоялся из-за нестыковки графиков лидеров, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передаёт

«Нормандский формат» предполагает участие глав России, Франции и Украины и канцлера Германии.

Последняя очная встреча Владимира Путина, Франсуа Олланда, Петра Порошенко и Ангелы Меркель проходила 12 февраля в Минске. Тогда контактная группа подписала соглашения о прекращении огня, обмене пленными, амнистии для участников движений на востоке Украины, конституционной реформе и проведении местных выборов по украинскому законодательству.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 916 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:1919-02-2015
 
Субботник
РБК показывало сюжет где укр военные вышли из Дебальцево и порошенко окруженный ими встерчает чето там подписывает толи в паспортах толи еще в каом то документе и разговор ведется про ополчение, слышны слова "боевики" и голос звучит значит - " а россиян на самом деле там мало"... тут же видимо службы безопасности хором - тихо, не надо, ну че ты такое говоришь ....
вот такие там табу на инфу...

18:1719-02-2015
 
Читатель
Им наверное в Минске телефоны подарили.....

21:1119-02-2015
 
Читатель
Давай, Вальцман !

21:5819-02-2015
 
Г.Х. Андерсон
Хохлов почитаешь-послушаешь так диву даешься, оказывается:
- Россия и ДНР с ЛНР оказывается потерпели порожение под Дебальцево.
- Дебальцево это сравнимо с Дюнкерком для англичан, ну отступили, сейчас сплотимся, подкрепимся и зададим агрессору жару.
- ВСУ организованно отступает на заранее подготовленные позиции из этого никому не нужного населенного пункта
- ВСУ соблюдали перемирие с 15.02, а их несчастных сепаратисты отправляли в гости к Сашко Билому (перемирие соблюдалось скорее всего из-за отсутствия боеприпасов и ГСМ для техники).
Совсем Потрох с катушек съехал, тут ёщё Сеня гейропейский вал строить собрался вдоль границы, какие то канавы-заборы, наверное посмотрел фильм "Война миров z". Каких то грузин в правительство пригласили, Саку.... Через месяц-полтора его свои же майданутые-свидомитые на Хрещатике за яйца подвесят.

11:4120-02-2015
 
ЧитательЧитатель
Давай, Вальцман !

Давай, Яйценюх !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире