Цыганка прятала героин в одежде младенца (ФОТО)

Цыганка прятала героин в одежде младенца (ФОТО)

Местные новостиЧП
Особо крупную партию героина – около 2 тысяч разовых доз – изъяли из незаконного оборота сотрудники Новокузнецкого отдела наркоконтроля.

В ходе совместной операции сотрудников наркоконтроля и Госавтоинспекции на посту ДПС, расположенном на ул. Гончарова в г. Новокузнецке, был задержан автомобиль такси. По оперативной информации в машине перевозили наркотики.

Пассажиркой такси оказалась 24-летняя цыганка Русалина с четырехмесячным ребенком на руках. При проведении досмотра вещей, в которые был одет ребенок, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли сверток с веществом желтоватого цвета. Как показала экспертиза, это героин, общий вес которого составил 176 граммов. Наркотик был упакован в скотч, обернут салфеткой и помещен под комбинезон малыша.

Сотрудникам наркоконтроля задержанная рассказала незамысловатую историю: в Новокузнецк она приехала, чтобы найти своих родственников, но не нашла, так как они, вероятно, уже куда-то переехали, после этого она с ребенком села на такси и собиралась вернуться домой. Однако в ходе разбирательства было выяснено, что незадолго до того, как сесть в такси, маленького ребенка у женщины попросил знакомый. Спустя некоторое время он вернул его матери, посадил Русалину в такси и сказал, куда ехать. Доставить героин до места назначения наркокурьеру не удалось.

В настоящее время 24-летняя цыганка задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело. Ребенок помещен в детскую больницу г. Новокузнецка. Следствием устанавливаются преступные связи задержанной.
 


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"

всего: 2920 / сегодня: 1

Комментарии /9

12:5013-01-2011
 
Читатель
нам говорят - вы. робяты, будьте толерантнее. ну и что, что цыганка везла герыч, который спрятала в собственного ребенка, она тоже человек!

12:5713-01-2011
 
Drow
Условный получит, зато задержавшие её сотрудники получат палку за раскрытие особо крупной партии наркотиков и целый год могут спокойно пинать балду..

13:1813-01-2011
 
qwerty
Drow а русские не возят? еще и в кишки прячут и не только свои

13:2313-01-2011
 
все по четко задуманному плану
1. Менты изъяли Особо крупную партию героина - 175 !!! грамм. удалено поднимешь!!!
2. Баба на условном
3. Наркоделы в шоколаде - сдали некачественную мелочь по договору с ментами, теперь будут толкать настоящий товар, прибыль делить с ментами и чесать репу, какую цыганскую шалашовку сдать во 2 полугодии - план-то никто не убирал.
4. Нарки тоже довольны - рынок покупки не исчез !!!

13:4213-01-2011
 
Drow
2qwerty а я почём знаю, наверное возят. Речь то шла не о национальности.

13:4813-01-2011
 
12345
смело можно к каждому чыгану на форштате заходить и все там есть и килло и два и три и в детях итд..... нация не работающих,официально, ни где и ни когда вопрос откуда такие хоромы и дорогие машины???..............а те цыгане которые не забыли дяде в погонах денюшку дать на их заборы как в рассказе Гайдара Тимур и его команда можно наносить красную звезду чтоб не путались.

15:3013-01-2011
 
хоть один цыган в городе есть работящий,который честно живет?

15:3713-01-2011
 
Читатель
в умных странах этот ублюдочный народ стали выгонять....

21:1113-01-2011
 
Субботник
цыгане выходцы из индии.. древний народ (сброд) пустившийся когда то в бродяжничество... сейчас в индии их соплеменников таких же неработающих и ничего никогда не делающих ни при каких обстоятельсвах (специальная каста там таких) около 300 миллионов..
а цыган которых садят потом наркобароны выкупают... так что этот бизнес вовлечены многие... с ним не борятся. его контролируют.. вот и смолего, тут как-то в статье одной печатали его обращение, просил сообщать о новых точках торговли и призывал мол что вместе "мы возьмем под КОНТРОЛЬ" ситуацию...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости