Молодая пара разбилась, выпрыгнув из окна девятиэтажки

Молодая пара разбилась, выпрыгнув из окна девятиэтажки

В стране и миреПроисшествия
В Магнитогорске влюбленная пара спрыгнула с крыши девятиэтажного дома. Оба разбились насмерть. Начата доследственная проверка. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Челябинской области.

Тела 25-летнего мужчины и 24-летней женщины были обнаружены случайными прохожими утром 27 ноября у окон одного из домов по проспекту Карла Маркса. Пострадавшие получили травмы, не совместимые с жизнью, говорится на сайте управления.

Записки самоубийцы не оставили. По факту происшествия ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По информации издания Life News, молодые люди снимали вместе квартиру в этом доме. Следователям удалось установить, что накануне несчастного случая пара устроила небольшую вечеринку в компании приятельницы, которая покинула их уже под самое утро. Эксперты выясняют мотивы произошедшего самоубийства. По словам криминалистов, юноша и девушка в момент гибели были в состоянии алкогольного опьянения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1869 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире