Топ-модель в кружевном белье вызвала правительство России на матч по футболу

Топ-модель в кружевном белье вызвала правительство России на матч по футболу

В стране и миреВ стране
Российская топ-модель Наталья Водянова разместила на своей страничке в Facebook приглашение на благотворительный футбольный матч, в котором возглавляемая ею команда «Обнаженные сердца» должна сыграть со сборной правительства России под руководством Аркадия Дворковича.

Акция призвана привлечь внимание к инвалидам, a сама топ-модель привлекла к акции внимание довольно оригинальным способом – она выложила в Сети свои фото в кружевном нижнем белье с футбольным мячом в руках, сообщает NEWS.ru.com.

«До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье из моей новой коллекции Etam. Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это`о, ветеран «Спартака» Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц», - пояснила модель на своей страничке.

За команду Водяновой кроме профессиональных футболистов так же сыграют певец Дмитрий Маликов, Борис Ельцин-младший и главный редактор журнала GQ Russia Михаил Идо.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире