КузнецкБизнесБанк – лауреат всероссийской премии

КузнецкБизнесБанк – лауреат всероссийской премии

Местные новостиЖизнь
30 мая в Москве были названы лучшие банки и банкиры России - лауреаты VIII международной премии «Банковское дело».

Впервые за всю историю существования Премии заслуженными наградами был отмечен банк из Кузбасса - КузнецкБизнесБанк и лично председатель правления КББ Юрий Николаевич Буланов - за выдающиеся заслуги и весомый вклад в развитие финансового сектора России.

Сегодня это одна из самых значимых наград в российской банковской сфере, она не только служит признанию заслуг банков, но и привлекает внимание к проблемам становления российской экономики. Одним из ключевых принципов эффективной банковской системы является соответствие финансового потенциала уровню развития экономики региона. Поэтому, в первую очередь, в центре внимания организаторов - признание заслуг и поддержка региональных банков.

Отбор номинантов проводят ведущие экономисты и финансисты России, представители органов власти, обозреватели из отраслевых СМИ. Впервые за всю историю Премии была высоко оценена деятельность банка из Кузбасса. Кузнецк Бизнес Банка стал серебряным лауреатом Премии в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк».

А одну из высших наград — именной орден вручили лично председателю правления КББ Юрию Буланову. Грамотно и четко выстроенная политика управления, кропотливая и взвешенная работа всей команды позволили Кузнецкбизнесбанку стать образцом для других региональных банков России и по праву официально носить звание «Лидеры банковского дела». А для клиентов КББ - это еще один показатель стабильности и надежности, отмеченный авторитетным жюри.

Видеосюжет можно посмотреть здесь

*Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2242 / сегодня: 2



Местные новости