iPhone 6 в Новокузнецке

iPhone 6 в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Наступает радостный момент для поклонников техники Apple в России - с сегодняшнего дня первые экземпляры iPhone 6 и iPhone 6 Plus попадут в руки своих счастливых владельцев.

«Больше. Во всех проявлениях» (Bigger than Bigger) - главный слоган новых iPhone. И это действительно так: iPhone 6 и 6 Plus получили большие экраны – 4,7 и 5,5 дюймов, соответственно; большее (до 50%) время автономной работы по сравнению с iPhone 5S, мощный процессор A8 и значительно более качественную камеру. При этом новые iPhone стали заметно тоньше и лишь на несколько граммов тяжелее предшественника. Особый интерес у поклонников техники Apple вызывает iPhone 6 Plus: великолепный и большой дисплей этот смартфона вполне позволяет объединить два устройства - iPhone и iPad - в одном.

Впервые за все время продаж iPhone в нашей стране официальный старт продаж произойдет всего через неделю спустя начала продаж в США и других странах «первой волны». Этот означает, что отныне Apple стала рассматривать Россию как один из наиболее приоритетных для себя рынков.

Разумеется, такая ситуация сильно вредит бизнесу многочисленных «серых» продавцов, привыкших к 100-процентной накрутке на дефицитные новинки, но только на руку магазинам партнеров Apple, имеющим доступ к прямым поставкам сертифицированной техники. Именно в этих магазинах, в частности в Техномаксе, в Новокузнецке сегодня начинаются продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Конечно, учитывая феноменальную популярность новинок во всем мире первая партия новеньких смартфонов разлетится в первые же минуты продаж - в основном тем счастливчикам, которые первыми успели оформить предзаказ. Однако расстраиваться остальным не стоит - уже через две недели ожидается поступление следующей партии новых iPhone, а еще через две недели жуткий дефицит iPhone 6 и iPhone 6 Plus должен сойти на нет.

Несмотря на то, что приобрести сегодня дефицитные новинки сможет не каждый желающий, уже сейчас каждый из вас может прийти в Техномакс и воочию взглянуть на самый популярный iPhone всех времен и народов своими глазами. Кроме того в Техномаксе уже сейчас есть хороший выбор аксессуаров для iPhone 6 и 6 Plus, в том числе качественных защитных чехлов разнообразных форм и расцветок.

Кстати, если вы уже сделали выбор между iPhone 6 или iPhone 6 Plus, рекомендуем незамедлительно оформить заявку на приобретение новинки - это гарантирует вам право на ее приобретение из ближайших последующих поставок.

Техномакс – авторизованный реселлер Apple. В Новокузнецке нас можно найти в ТРЦ "Континент" (ул. Тольятти, 46а, 2й этаж). Телефон: 8 (3843) 99-38-58.

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5195 / сегодня: 1



Местные новости