«Другую щеку здесь не подставляют» (ФОТО)

«Другую щеку здесь не подставляют» (ФОТО)

Местные новостиСпорт
30 октября 2015 года в боксерском клубе имени Юрия Арбачакова прошел мастер - класс по боксу, под названием «Открытый ринг».

Бокс - очень красивый спорт, очень честный спорт. Не знаю, почему все так драматизируют…

Бокс не допускает ошибок. Он учит уважению, и настойчивости, и терпению, и концентрации.

Микки Рурк

Во время своего короткого отпуска Новокузнецк посетил боксёр Павел Силягин, бронзовый призёр чемпионата мира в Дохе (Катар) и Европейских игр 2015 года в Баку, обладатель неимоверной выносливости, физической мощности, стойкости, силе духа и воле к победе.

В самом начале была проведена пресс-конференция, спикерами на которой выступили директор боксерского клуба Альберт Фазлеев, Павел Силягин со своим первым тренером Алексеем Тепчегешевым – мастером спорта Советского Союза, чемпион СНГ среди профессионалов. Выдающиеся спортсмены поделились своим состязательным опытом, ответили на многочисленные вопросы присутствующих в зале детей и корреспондентов.

В практической части ребята отрабатывали приемы атак и защит на ринге, уроки мастерства от известного боксера, они запомнят на всю жизнь! Юные спортсмены лично смогли пообщаться со своим кумиром, рассказать о своих переживаниях. Павел их хорошо понимал, ведь когда-то он был такой же, как и они.

Мероприятие прошло под девизом «Занимайтесь спортом!» Павел Силягин, поблагодарил организаторов за тёплый приём и прекрасно проведённое мероприятие, долго фотографировался на память со всеми желающими в зале и раздавал автографы.

Как приятно, что в нашем городе уделяют большое внимание развитию бокса и поддерживают начинающих спортсменов.

Мероприятие проводилось в сотрудничестве с боксерским клубом «Юрия Арбачакова» при поддержке комитета по физической культуре, спорта и туризма администрации г. Новокузнецка.

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Некоммерческое партнерство содействия развитию культуры, искусства и спорта «Содружество»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

16:5702-11-2015
 
Слави Исаев
Лёха Тепчегешь красавчик!

17:5702-11-2015
 
Читатель
мне кажется или профессиональный спорт(боксерский клуб) ютится где то в подвале??

19:3202-11-2015
1
Читатель
МОЛОДЦЫ!!! Так держать. Бокс развивает, дисциплинирует, развивает. Только вперед, новых и новых побед Вам. А хахеисты - чмошники, все новости только о них. Наконец то что то реальное и действительно стоящее. Ребята! Молодцы! Вперед!

15:4204-11-2015
 
ЧитательЧитатель
МОЛОДЦЫ!!! Так держать. Бокс развивает, дисциплинирует, развивает. Только вперед, новых и новых побед Вам. А хахеисты - чмошники, все новости только о них. Наконец то что то реальное и действительно стоящее. Ребята! Молодцы! Вперед!

видно что у тебя мозги отбиты, последователь кличко, еще бы раза два повторил слово "развивает".

07:2006-11-2015
 
Читатель
Хахеист, не иначе писал Иди, гоняй картошку

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости