В Новокузнецк приезжает Рави Кумар Довлуру

В Новокузнецк приезжает Рави Кумар Довлуру

Местные новостиЖизнь
Друзья! Впервые Новокузнецк посетит звезда телеканала «Живи» Рави Кумар Довлуру сертифицированный преподаватель йоги из Индии, практикующий хирург (травматолог-ортопед) в Центральном Институте Травматологии и Ортопедии.

Рави Кумар Довлуру преподает хатха-йогу и раджа-йогу (йога-нидра, медитация), терапевтическую йогу, йогу для беременных, детскую йогу и т.д. Для повышения уровня йоги в Новокузнецке, преподаватели «Йога центра» на пр. Ермакова, 11 пригласил Рави Кумара для проведения двухдневного семинара по йоге! Семинар подходит для тех, кто хочет улучшить свою личную практику и получить более глубокие знания из первых уст. Участники семинара будут практиковать асаны, пранаяму по методу Айенгара, а также крийи, йога-нидру и медитацию. Йога в Новокузнецке набирает популярность, горожан, желающих вести здоровый образ и заниматься своим физическим и духовным телом, становится все больше!

Записаться на участие в семинаре Рави Кумара вы можете у администратора «Йога центра» пр.Ермакова, 11 или по телефону 8 923 462 8180

Стать участником семинара может любой желающий!

Подробная информация о семинаре

Вконтакте https://vk.com/yoga_nvkz

и на сайте www.42yoga.ru

В августе 2015года преподаватели и ученики «Йога центра» провели отличный недельный семинар с Рави Кумаром на Горном Алтае. Ежедневные многочасовые занятия йогой, медитативные практики, здоровый отдых, позитивное общение, новые знания, экскурсионные походы и все это в гармонии с природой!

Присоединяйтесь! Йога – это стиль жизни и образ мысли.

«Йога центр» пр. Ермакова, 11 Будьте красивы душой и телом!

Сайт: www.42yoga.ru

Группа в контакте https://vk.com/yoga_nvkz

Instagram #yoga_best

Материал на правах рекламы

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3386 / сегодня: 1



Местные новости