Выставка «СибЮвелир – 2016»: широкий ассортимент ювелирных изделий по ценам производителей

Выставка «СибЮвелир – 2016»: широкий ассортимент ювелирных изделий по ценам производителей

Местные новостиЖизнь
С 25 по 28 февраля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске крупнейшую в Сибири выставку ювелирных изделий «СибЮвелир – 2016».

В выставке участвуют крупнейшие заводы ювелирной отрасли: «ЮЗ “Атолл”» (Новосибирск), «ЮФ “Дельта”» (Кострома), «ТД “Платина”» (Кострома), «Камея и Co» (Москва), «Приволжский Ювелир», «ПЮЗ “Красная Пресня”», «ЮК “Азурит-Н”», «ТД “Серебро”» (Самара) и другие.

Впервые в Новосибирске будут представлены изделия таких ювелирных компаний, как «Меркурий», «Греков», «Покрова», «Кастинг-Хауз», «Серебряный стиль».

Широкий ассортимент изделий с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, изделия в якутском национальном стиле представят 16 компаний из Якутии: «Уран Саха», «Симэх», «СахаЮвелир», «Золото Якутии», «Айар Уус», «Саха Таас», «Драгоценности Якутии» и другие. Впервые на выставке — «Жемчуг», «Комдрагметалл», «Якутский Ювелир» и «ЮФ “Харысхал”».

Израильские украшения из серебра, созданные вручную и доработанные методом шлифовки и чеканки, вновь представит David.

Знаменитое дагестанское серебро предложат «Серебро Кубачи» и «Кубачи».

Коллекции серебряных украшений Yugen «Цветы и птицы» и «Песня Моря» продемонстрирует «Серебро».

Часы будут представлены на стендах компаний: Амурский Ювелирный завод, «ЮК “Аэлита”», «ЮК “Ювелироптторг”», «ТД “Атолл”».

Дизайнерские украшения можно найти в экспозиции товаров ручной работы от «Центра культурного наследия наций и развития народных ремесел».

27 февраля на выставке впервые состоится розыгрыш ювелирных изделий. Подробная информация об условиях участия — на сайте.

Владельцы и руководители розничных торговых предприятий, специализирующихся на продаже ювелирных изделий и элитной бижутерии, смогут выбрать продукцию и поставщика для своего бизнеса.

Для частных покупателей «СибЮвелир – 2016» — это возможность приобрести ювелирные изделия, часы и элитную бижутерию по выгодным ценам в преддверии весенних праздников.

Бесплатный электронный билет для посещения выставки — на сайте.

«ITE Сибирь»

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibjewelry.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости