Переезд при помощи специалистов позволит сэкономить время и силы, или Переезд по акции

Переезд при помощи специалистов позволит сэкономить время и силы, или Переезд по акции

В стране и миреВ стране
Хлопоты квартирного или офисного переезда обходятся недешево.

Попимо затрат это несёт много хлопот с организацией процесса, подбором исполнителей, составлением плана перевозки и т.д. Существенно удешевить этот шаг помогают специализированные компании, предоставляющие подобные услуги под ключ. Особенно если удалось попасть на выгодную акцию.

Чем выгоден переезд по акции?

Дороговизна транспорта и рабочих рук часто служит причиной отказа от сервиса в сторону самостоятельных попыток совершить переезд. Раньше это было оправдано неприхотливостью мебели и техники, отсутствием компаний с набором подобных услуг, помощью соседей и так далее. Теперь же отказываться от сторонней услуги неразумно, особенно если попалась на глаза фраза «Акция! Квартирный переезд еще дешевле».

Что это дает конкретному жителю столицы? К ощутимым преимуществам кроме, собственно, скидки на всех работы и услуги, можно отнести следующие:

  • Бесплатная консультация по выбору оптимального времени и маршрута для переезда. Столичные жители поймут ценность такой услуги с полуслова. Жителям других городов также не нужно объяснять особенности московской транспортной сети, ее перегруженность автомобилями.
  • Качественную и предельно аккуратную разборку всей мебели, ее осторожную погрузку в автомобиль. Хотя разобрать гарнитур можно и своими руками, но грузчики справятся с этим скорее и проворнее. Возможно полная разборка вообще не понадобиться. Все зависит от размеров мебели, вместительности автомобилей, проходимости путей доставки (ширины подъезда, габаритов лифта, размеров дверных проемов и т.д.).
  • Для крепления мебели используются современные приспособления, предотвращающие ее сдвиги во время транспортировки.
  • Водители, прекрасно представляющие, что и них в кузове, следуют по маршруту предельно аккуратно, избегая ям и колдобин.
  • Выгрузка и занос в дом проводятся так же оперативно, как и погрузка.

Возможность сэкономить на переселении имеют не только частные новоселы. Такое доступно компаниям. Для них переезды офисов по акции стоят недорого и осуществляются также оперативно. Как в случае с квартирной мебелью, офисную лучше оставить для разборки самими грузчиками. Возможно такие работы вообще не потребуются из-за наличия вместительных автомобилей.

Источник: elpereezd.ru - хотите организовать переезд недорого – звоните.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:4105-03-2016
 
Читатель
Акции это как правило это замануха в офис, ну а там сами понимаете! Родственники и друзья , это экономия сил и денег!;-)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире